MAPLAD36KP22CA
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD36KP22CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 22V 36.4V PLAD
Especificaciones: MAPLAD36KP22CA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD36KP22CA
Número de pieza MAPLAD36KP22CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 22V 36.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1661 pcs Ficha de datos MAPLAD36KP22CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 22V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 36.4V
Voltaje - Desglose (Min) 24.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 36000W (36kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 990A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.