MAPLAD30KP180CA
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD30KP180CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 180V 291V PLAD
Especificaciones: MAPLAD30KP180CA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD30KP180CA
Número de pieza MAPLAD30KP180CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 180V 291V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1907 pcs Ficha de datos MAPLAD30KP180CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 180V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 291V
Voltaje - Desglose (Min) 200V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-4850
1086-4850-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 104A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD30KP17A
MAPLAD30KP17A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 17V 28.8V PLAD
Existencias disponibles: 1927 pcs
Descargar: MAPLAD30KP17A.pdf
RFQ
MAPLAD30KP180CAE3
MAPLAD30KP180CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 180V 291V PLAD