MAPLAD30KP14CA
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD30KP14CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 14V 24V PLAD
Especificaciones: MAPLAD30KP14CA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD30KP14CA
Número de pieza MAPLAD30KP14CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 14V 24V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1444 pcs Ficha de datos MAPLAD30KP14CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 14V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 24V
Voltaje - Desglose (Min) 15.6V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-4822
1086-4822-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1251A (1.251kA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.