MAPLAD30KP120A
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD30KP120A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 120V 193V PLAD
Especificaciones: MAPLAD30KP120A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD30KP120A
Número de pieza MAPLAD30KP120A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 120V 193V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1998 pcs Ficha de datos MAPLAD30KP120A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 120V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 193V
Voltaje - Desglose (Min) 133V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-4812
1086-4812-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 156A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.