MAPLAD18KP90CAE3
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD18KP90CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Especificaciones: MAPLAD18KP90CAE3.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD18KP90CAE3
Número de pieza MAPLAD18KP90CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 9V 15.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2118 pcs Ficha de datos MAPLAD18KP90CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 9V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 15.4V
Voltaje - Desglose (Min) 10V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 18000W (18kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1169A (1.169kA)
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD30KP100AE3
MAPLAD30KP100AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 100V 162V PLAD
Existencias disponibles: 1753 pcs
Descargar: MAPLAD30KP100AE3.pdf
RFQ
MAPLAD18KP90A
MAPLAD18KP90A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Existencias disponibles: 2115 pcs
Descargar: MAPLAD18KP90A.pdf
RFQ
MAPLAD18KP90CA
MAPLAD18KP90CA
Descargar: MAPLAD18KP90CA.pdf
MAPLAD30KP100CA
MAPLAD30KP100CA
Descargar: MAPLAD30KP100CA.pdf
MAPLAD18KP90AE3
MAPLAD18KP90AE3
Descargar: MAPLAD18KP90AE3.pdf
Descargar: MAPLAD18KP9.0CA.pdf
MAPLAD30KP110AE3
MAPLAD30KP110AE3
Descripción: TVS DIODE 110V 177V PLAD
Descargar: MAPLAD30KP110AE3.pdf
MAPLAD18KP9.0CAE3
MAPLAD18KP9.0CAE3