MAPLAD18KP8.5A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD18KP8.5A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 85V 137V PLAD
Especificaciones: MAPLAD18KP8.5A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD18KP8.5A
Número de pieza MAPLAD18KP8.5A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 85V 137V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2100 pcs Ficha de datos MAPLAD18KP8.5A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 85V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V
Voltaje - Desglose (Min) 94.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 18000W (18kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 132A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD18KP8.5AE3
MAPLAD18KP8.5AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 85V 137V PLAD
Existencias disponibles: 2360 pcs
Descargar: MAPLAD18KP8.5AE3.pdf
RFQ
MAPLAD18KP85CA
MAPLAD18KP85CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Existencias disponibles: 1961 pcs
Descargar: MAPLAD18KP85CA.pdf
RFQ
MAPLAD18KP85AE3
MAPLAD18KP85AE3