MAPLAD18KP17A
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD18KP17A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 17V 27.6V PLAD
Especificaciones: MAPLAD18KP17A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD18KP17A
Número de pieza MAPLAD18KP17A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 17V 27.6V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2466 pcs Ficha de datos MAPLAD18KP17A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 17V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 27.6V
Voltaje - Desglose (Min) 18.9V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 18000W (18kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 653A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.