MAPLAD18KP15CA
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD18KP15CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 15V 24.4V PLAD
Especificaciones: MAPLAD18KP15CA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD18KP15CA
Número de pieza MAPLAD18KP15CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 15V 24.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1855 pcs Ficha de datos MAPLAD18KP15CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 24.4V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 18000W (18kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 738A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD18KP15AE3
MAPLAD18KP15AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 15V 24.4V PLAD
Existencias disponibles: 2365 pcs
Descargar: MAPLAD18KP15AE3.pdf
RFQ
MAPLAD18KP15CAE3
MAPLAD18KP15CAE3
Fabricantes: Microsemi