MAPLAD15KP13CA
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD15KP13CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 13V 21.5V PLAD
Especificaciones: MAPLAD15KP13CA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD15KP13CA
Número de pieza MAPLAD15KP13CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 13V 21.5V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2453 pcs Ficha de datos MAPLAD15KP13CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 13V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 21.5V
Voltaje - Desglose (Min) 14.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-4654
1086-4654-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 696A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD15KP13A
MAPLAD15KP13A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 13V 21.5V PLAD
Existencias disponibles: 2999 pcs
Descargar: MAPLAD15KP13A.pdf
RFQ
MAPLAD15KP13AE3
MAPLAD15KP13AE3
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 2753 pcs
Descargar: MAPLAD15KP13AE3.pdf
RFQ
MAPLAD15KP13CAE3
MAPLAD15KP13CAE3