MAPLAD15KP120A
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD15KP120A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 120V 193V PLAD
Especificaciones: MAPLAD15KP120A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD15KP120A
Número de pieza MAPLAD15KP120A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 120V 193V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2921 pcs Ficha de datos MAPLAD15KP120A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 120V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 193V
Voltaje - Desglose (Min) 133V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-4640
1086-4640-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 78A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD15KP11CA
MAPLAD15KP11CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 11V 18.2V PLAD
Existencias disponibles: 2504 pcs
Descargar: MAPLAD15KP11CA.pdf
RFQ
MAPLAD15KP120AE3
MAPLAD15KP120AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 120V 193V PLAD