MAP5KE7.5A
MicrosemiMicrosemi
MAP5KE7.5A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAP5KE7.5A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 7.5V 12.9V DO204AL
Especificaciones: MAP5KE7.5A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAP5KE7.5A
Número de pieza MAP5KE7.5A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 7.5V 12.9V DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5855 pcs Ficha de datos MAP5KE7.5A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 7.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12.9V
Voltaje - Desglose (Min) 8.33V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial Otros nombres 1086-4437
1086-4437-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 38.8A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAP5KE70AE3
MAP5KE70AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 70V 113V DO204AL
Existencias disponibles: 3991 pcs
Descargar: MAP5KE70AE3.pdf
RFQ
MAP5KE7.5AE3
MAP5KE7.5AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO204AL