MAP5KE150AE3
MicrosemiMicrosemi
MAP5KE150AE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAP5KE150AE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 150V 243V DO204AL
Especificaciones: MAP5KE150AE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAP5KE150AE3
Número de pieza MAP5KE150AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 150V 243V DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4796 pcs Ficha de datos MAP5KE150AE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 150V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 243V
Voltaje - Desglose (Min) 167V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial Otros nombres 1086-4326
1086-4326-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.1A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.