MA1.5KE30CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE30CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA1.5KE30CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 25.6VWM DO204AR
Especificaciones: MA1.5KE30CA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MA1.5KE30CA
Número de pieza MA1.5KE30CA Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 4338 pcs Ficha de datos MA1.5KE30CA.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 28.5V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 25.6V Tensión - Desglose DO-204AR
Tipo Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW) Potencia - Pico de pulso 36A
Polarización DO-204AR, Axial Otros nombres 1086-3661
1086-3661-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MA1.5KE30CA
Descripción TVS DIODE 25.6VWM DO204AR Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 41.4V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.