MA1.5KE11A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE11A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA1.5KE11A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO204AR
Especificaciones: MA1.5KE11A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MA1.5KE11A
Número de pieza MA1.5KE11A Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 4140 pcs Ficha de datos MA1.5KE11A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 10.5V
Voltaje - Desglose (Min) 9.4V Tensión - Desglose DO-204AR
Tipo Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW) Potencia - Pico de pulso 96A
Polarización DO-204AR, Axial Otros nombres 1086-3579
1086-3579-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MA1.5KE11A
Descripción TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO204AR Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 15.6V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.