M1.5KE9.1A
Descripción del producto
Número de pieza: M1.5KE9.1A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 7.78V 13.4V CASE-1
Especificaciones: M1.5KE9.1A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de M1.5KE9.1A
Número de pieza M1.5KE9.1A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 7.78V 13.4V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6651 pcs Ficha de datos M1.5KE9.1A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 7.78V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 13.4V
Voltaje - Desglose (Min) 8.65V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial Otros nombres 1086-3259
1086-3259-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 112A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M1.5KE82A
M1.5KE82A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 70.1V 113V CASE-1
Existencias disponibles: 6718 pcs
Descargar: M1.5KE82A.pdf
RFQ
M1.5KE91AE3
M1.5KE91AE3
Fabricantes: Microsemi Corporation
Descripción: TVS DIODE 77.8VWM 125VC CASE1
Existencias disponibles: 3236 pcs
Descargar: M1.5KE91AE3.pdf
RFQ
M1.5KE82CA
M1.5KE82CA
Fabricantes: Microsemi
Descargar: M1.5KE82CA.pdf
M1.5KE9.1AE3
M1.5KE9.1AE3
Descripción: TVS DIODE 7.78V 13.4V CASE-1
Descargar: M1.5KE9.1AE3.pdf
Descripción: TVS DIODE 7.02V 12.1V CASE-1
Descargar: M1.5KE8.2CA.pdf
M1.5KE9.1CA
M1.5KE9.1CA