M1.5KE51A
MicrosemiMicrosemi
M1.5KE51A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M1.5KE51A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 43.6V 70.1V CASE-1
Especificaciones: M1.5KE51A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M1.5KE51A
Número de pieza M1.5KE51A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 43.6V 70.1V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 23349 pcs Ficha de datos M1.5KE51A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 43.6V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 70.1V
Voltaje - Desglose (Min) 48.5V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial Otros nombres 1086-3223
1086-3223-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 21.4A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M1.5KE51AE3
M1.5KE51AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 43.6V 70.1V CASE-1