M1.5KE33CAE3
Descripción del producto
Número de pieza: M1.5KE33CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 28.2V 45.7V CASE-1
Especificaciones: M1.5KE33CAE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M1.5KE33CAE3
Número de pieza M1.5KE33CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 28.2V 45.7V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2711 pcs Ficha de datos M1.5KE33CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 28.2V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 45.7V
Voltaje - Desglose (Min) 31.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Otros nombres 1086-3199
1086-3199-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 33A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.