M1.5KE100CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M1.5KE100CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 85.5V 137V CASE-1
Especificaciones: M1.5KE100CA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de M1.5KE100CA
Número de pieza M1.5KE100CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 85.5V 137V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4801 pcs Ficha de datos M1.5KE100CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 85.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V
Voltaje - Desglose (Min) 95V Tipo Zener
Paquete del dispositivo CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Otros nombres 1086-3102
1086-3102-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 11A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M1.5KE10CA
M1.5KE10CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 8.55V 14.5V CASE-1
Existencias disponibles: 4068 pcs
Descargar: M1.5KE10CA.pdf
RFQ
M1.5KE10AE3
M1.5KE10AE3
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 3604 pcs
Descargar: M1.5KE10AE3.pdf
RFQ
M1.5KE100CAE3
M1.5KE100CAE3
Descripción: TVS DIODE 85.5V 137V CASE-1