LXM1643-12-62
MicrosemiMicrosemi
LXM1643-12-62 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXM1643-12-62
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MODULE CCFL PROG INVERTER 12V
Especificaciones: LXM1643-12-62.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LXM1643-12-62
Número de pieza LXM1643-12-62 Fabricante Microsemi
Descripción MODULE CCFL PROG INVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4503 pcs Ficha de datos LXM1643-12-62.pdf
Tensión - Entrada 12V Tipo CCFL and UV Lamps
Tamaño / Medidas 7.40" L x 1.42" W x 0.31" H (188mm x 36mm x 8mm) Serie LXM1643-12-6x
Salida 2000V Otros nombres LXM1643-12-62IPG
LXM1643-12-62IPG-ND
LXM16431262
Q2028079
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 2000V Output 7.40" L x 1.42" W x 0.31" H (188mm x 36mm x 8mm) Chassis Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.