LXM1623-12-63
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXM1623-12-63
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOD INVERTER CCFL DUAL 6W 12V
Especificaciones: LXM1623-12-63.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LXM1623-12-63
Número de pieza LXM1623-12-63 Fabricante Microsemi
Descripción MOD INVERTER CCFL DUAL 6W 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6401 pcs Ficha de datos LXM1623-12-63.pdf
Tensión - Entrada 12V Tipo CCFL and UV Lamps
Tamaño / Medidas 6.50" L x 0.83" W x 0.30" H (165mm x 21mm x 7.5mm) Serie LXM1623-12-6x
Salida 1800V Tipo de montaje Chassis Mount
Descripción detallada CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 1800V Output 6.50" L x 0.83" W x 0.30" H (165mm x 21mm x 7.5mm) Chassis Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.