LXM1617-12-41
MicrosemiMicrosemi
LXM1617-12-41 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXM1617-12-41
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG
Especificaciones: LXM1617-12-41.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LXM1617-12-41
Número de pieza LXM1617-12-41 Fabricante Microsemi
Descripción MOD INVERTER CCFL 4W 12V PROG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6434 pcs Ficha de datos LXM1617-12-41.pdf
Tensión - Entrada 12V Tipo CCFL and UV Lamps
Tamaño / Medidas 3.39" L x 0.63" W x 0.24" H (86mm x 16mm x 6.2mm) Serie LXM1617-12-4x
Salida 1600V Tipo de montaje Chassis Mount
Descripción detallada CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 1600V Output 3.39" L x 0.63" W x 0.24" H (86mm x 16mm x 6.2mm) Chassis Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.