LXM1617-03-22
MicrosemiMicrosemi
LXM1617-03-22 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXM1617-03-22
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOD INVERTER CCFL 2.2W 3.3V PROG
Especificaciones: LXM1617-03-22.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LXM1617-03-22
Número de pieza LXM1617-03-22 Fabricante Microsemi
Descripción MOD INVERTER CCFL 2.2W 3.3V PROG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3490 pcs Ficha de datos LXM1617-03-22.pdf
Tensión - Entrada 3.3V Tipo CCFL and UV Lamps
Tamaño / Medidas 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm) Serie LXM1617-03-2x
Salida 1300V Tipo de montaje Chassis Mount
Descripción detallada CCFL and UV Lamps Inverter 3.3V Input 1300V Output 3.39" L x 0.63" W x 0.18" H (86mm x 16mm x 4.6mm) Chassis Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.