LX8585A-33CP
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LX8585A-33CP
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC REG LIN 3.3V 4.6A TO220 POWER
Especificaciones: LX8585A-33CP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LX8585A-33CP
Número de pieza LX8585A-33CP Fabricante Microsemi
Descripción IC REG LIN 3.3V 4.6A TO220 POWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5297 pcs Ficha de datos LX8585A-33CP.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.2V @ 4.6A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 10V
Paquete del dispositivo TO-220, Power Serie -
Características de protección Over Temperature, Short Circuit embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 PSRR 83dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 4.6A TO-220, Power
Actual - Quiescente (Iq) 10mA Corriente - Salida 4.6A
Funciones de control - Número de pieza base LX8585
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.