LX8384A-15CP
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LX8384A-15CP
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC REG LDO 1.5V 5A TO220
Especificaciones: LX8384A-15CP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LX8384A-15CP
Número de pieza LX8384A-15CP Fabricante Microsemi
Descripción IC REG LDO 1.5V 5A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6319 pcs Ficha de datos LX8384A-15CP.pdf
Salida de voltaje - 1.5V Tensión - Entrada 4.75 V ~ 10 V
Paquete del dispositivo TO-220 Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Número de pieza base LX8384 aplicaciones Converter, Intel Pentium® P54C-VRE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.