LX8383A-33CV
MicrosemiMicrosemi
LX8383A-33CV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LX8383A-33CV
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 7.5A TO247-3
Especificaciones: LX8383A-33CV.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LX8383A-33CV
Número de pieza LX8383A-33CV Fabricante Microsemi
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 7.5A TO247-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5389 pcs Ficha de datos LX8383A-33CV.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 7.5A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 10V
Paquete del dispositivo TO-247-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-247-3 PSRR 83dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 7.5A TO-247-3
Actual - Quiescente (Iq) 10mA Corriente - Salida 7.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.