JANTXV2N6800U
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTXV2N6800U
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOSFET N-CH
Especificaciones: JANTXV2N6800U.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JANTXV2N6800U
Número de pieza JANTXV2N6800U Fabricante Microsemi
Descripción MOSFET N-CH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3737 pcs Ficha de datos JANTXV2N6800U.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo 18-ULCC (9.14x7.49)
Serie Military, MIL-PRF-19500/557 RDS (Max) @Id, Vgs 1.1 Ohm @ 3A, 10V
La disipación de energía (máximo) 800mW (Ta), 25W (Tc) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 18-CLCC Otros nombres JANTXV2N6800U-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 34.75nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 400V Descripción detallada N-Channel 400V 3A (Tc) 800mW (Ta), 25W (Tc) Surface Mount 18-ULCC (9.14x7.49)
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.