JANTXV2N2325S
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTXV2N2325S
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto SCR 150V TO205AA
Especificaciones: JANTXV2N2325S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JANTXV2N2325S
Número de pieza JANTXV2N2325S Fabricante Microsemi
Descripción SCR 150V TO205AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4528 pcs Ficha de datos JANTXV2N2325S.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 2.2V Tensión - Estado Off 150V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-5
Serie Military, MIL-STD-701 Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 150V Sensitive Gate Through Hole TO-5 Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 1.6A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 15A @ 60Hz
Corriente - Hold (Ih) (Max) 2mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 200µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.