JANTXV1N5968
MicrosemiMicrosemi
JANTXV1N5968 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTXV1N5968
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 5.6V 5W AXIAL
Especificaciones: JANTXV1N5968.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 382 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 382 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANTXV1N5968
Número de pieza JANTXV1N5968 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 5.6V 5W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 382 pcs Ficha de datos JANTXV1N5968.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 5.6V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 1A
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo E, Axial
Serie Military, MIL-PRF-19500/356 Potencia - Max 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta E, Axial
Otros nombres 1086-15577
1086-15577-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 1 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 5.6V 5W ±5% Through Hole E, Axial Corriente - Fuga inversa a Vr 5000µA @ 4.28V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.