JANTXV1N5186
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTXV1N5186
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE GEN PURP 100V 3A AXIAL
Especificaciones: JANTXV1N5186.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
162 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANTXV1N5186
Número de pieza JANTXV1N5186 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE GEN PURP 100V 3A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8253 pcs Ficha de datos JANTXV1N5186.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 9A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo Axial Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/424 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta B, Axial Otros nombres 1086-18763
1086-18763-MIL
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 175°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 100V 3A Through Hole Axial
Corriente - Fuga inversa a Vr 2µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 3A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.