JANTX1N5633A
Descripción del producto
Número de pieza: JANTX1N5633A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 8.55V 14.5V DO13
Especificaciones: JANTX1N5633A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JANTX1N5633A
Número de pieza JANTX1N5633A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.55V 14.5V DO13 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6242 pcs Ficha de datos JANTX1N5633A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.55V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.5V
Voltaje - Desglose (Min) 9.5V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-13 (DO-202AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500/500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-13 Otros nombres 1086-15780
1086-15780-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 103A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.