JANTX1N5418US
Descripción del producto
Número de pieza: JANTX1N5418US
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE GEN PURP 400V 3A D5B
Especificaciones: JANTX1N5418US.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANTX1N5418US
Número de pieza JANTX1N5418US Fabricante Microsemi
Descripción DIODE GEN PURP 400V 3A D5B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5776 pcs Ficha de datos JANTX1N5418US.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 9A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 400V
Paquete del dispositivo D-5B Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/411 Tiempo de recuperación inversa (trr) 150ns
embalaje Bulk Paquete / Cubierta SQ-MELF, B
Otros nombres 1086-2453
1086-2453-MIL
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 175°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 400V 3A Surface Mount D-5B Corriente - Fuga inversa a Vr 2µA @ 400V
Corriente - rectificada media (Io) 3A Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JANTX1N5420
JANTX1N5420
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL