JANTX1N4483C
MicrosemiMicrosemi
JANTX1N4483C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTX1N4483C
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 56V 1.5W DO41
Especificaciones: JANTX1N4483C.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANTX1N4483C
Número de pieza JANTX1N4483C Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 56V 1.5W DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3546 pcs Ficha de datos JANTX1N4483C.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 56V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 200mA
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo DO-41
Serie Military, MIL-PRF-19500/406 Potencia - Max 1.5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres 1086-17966
1086-17966-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 70 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 56V 1.5W ±2% Through Hole DO-41 Corriente - Fuga inversa a Vr 250nA @ 44.8V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.