JANTX1N2970B
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTX1N2970B
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 6.8V 10W DO213AA
Especificaciones: JANTX1N2970B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JANTX1N2970B
Número de pieza JANTX1N2970B Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 6.8V 10W DO213AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5062 pcs Ficha de datos JANTX1N2970B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 2A
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo DO-213AA (DO-4)
Serie Military, MIL-PRF-19500/114 Potencia - Max 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-203AA, DO-4, Stud
Otros nombres 1086-15645
1086-15645-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de montaje Stud Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 1.2 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 6.8V 10W ±5% Stud Mount DO-213AA (DO-4) Corriente - Fuga inversa a Vr 150µA @ 5.2V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.