JANSR2N5153U3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANSR2N5153U3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto RH POWER BJT
Especificaciones: JANSR2N5153U3.pdf
Estado RoHS RoHS no cumple
Condición de stock 528 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 528 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANSR2N5153U3
Número de pieza JANSR2N5153U3 Fabricante Microsemi
Descripción RH POWER BJT Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS no cumple
cantidad disponible 528 pcs Ficha de datos JANSR2N5153U3.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 80V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 1.5V @ 500mA, 5A
Tipo de transistor PNP Paquete del dispositivo U3
Serie Military, MIL-PRF-19500/545 Estado RoHS RoHS non-compliant
Paquete / Cubierta 3-SMD, No Lead Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Frecuencia - Transición -
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 2A Surface Mount U3 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 70 @ 2.5A, 5V
Corriente - corte del colector (Max) 1mA Corriente - colector (Ic) (Max) 2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.