JAN1N6631U
Descripción del producto
Número de pieza: JAN1N6631U
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE GEN PURP 1KV 1.4A E-MELF
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JAN1N6631U
Número de pieza JAN1N6631U Fabricante Microsemi
Descripción DIODE GEN PURP 1KV 1.4A E-MELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5661 pcs Ficha de datos
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.6V @ 1.4A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 1000V
Paquete del dispositivo D-5B Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/590 Tiempo de recuperación inversa (trr) 60ns
embalaje Bulk Paquete / Cubierta SQ-MELF, E
Otros nombres 1086-19999
1086-19999-MIL
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 1000V 1.4A Surface Mount D-5B Corriente - Fuga inversa a Vr 4µA @ 1000V
Corriente - rectificada media (Io) 1.4A Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JAN1N6638U
JAN1N6638U
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE GEN PURP 150V 300MA B-MELF
Existencias disponibles: 7423 pcs
Descargar:
RFQ
JAN1N6639
JAN1N6639
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE GEN PURP 75V 300MA AXIAL
Existencias disponibles: 9614 pcs
Descargar: JAN1N6639.pdf
RFQ
Descripción: DIODE GEN PURP 1.1KV 1.4A AXIAL