JAN1N6621
Descripción del producto
Número de pieza: JAN1N6621
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE GEN PURP 440V 2A AXIAL
Especificaciones: JAN1N6621.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JAN1N6621
Número de pieza JAN1N6621 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE GEN PURP 440V 2A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6881 pcs Ficha de datos JAN1N6621.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.6V @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 440V
Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Military, MIL-PRF-19500/585
Tiempo de recuperación inversa (trr) 30ns embalaje Bulk
Paquete / Cubierta A, Axial Otros nombres 1086-2300
1086-2300-MIL
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 440V 2A Through Hole
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 440V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F 10pF @ 10V, 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JAN1N6620
JAN1N6620
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE GEN PURP 220V 2A AXIAL
Existencias disponibles: 5420 pcs
Descargar: JAN1N6620.pdf
RFQ
JAN1N6621U
JAN1N6621U
Fabricantes: Microsemi Corporation
Descripción: DIODE GEN PURP 400V 1.2A A-MELF
Existencias disponibles: 4014 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE GEN PURP 660V 2A AXIAL
Descargar: JAN1N6622.pdf
JAN1N6621US
JAN1N6621US
Descripción: DIODE GEN PURP 440V 2A D5A