JAN1N5632A
Descripción del producto
Número de pieza: JAN1N5632A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 7.78V 13.4V DO13
Especificaciones: JAN1N5632A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JAN1N5632A
Número de pieza JAN1N5632A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 7.78V 13.4V DO13 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5190 pcs Ficha de datos JAN1N5632A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 7.78V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 13.4V
Voltaje - Desglose (Min) 8.65V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-13 (DO-202AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500/500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-13 Otros nombres 1086-15777
1086-15777-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 112A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.