JAN1N5415US
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JAN1N5415US
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE GEN PURP 50V 3A AXIAL
Especificaciones: JAN1N5415US.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JAN1N5415US
Número de pieza JAN1N5415US Fabricante Microsemi
Descripción DIODE GEN PURP 50V 3A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8656 pcs Ficha de datos JAN1N5415US.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 9A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 50V
Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Military, MIL-PRF-19500/411
Tiempo de recuperación inversa (trr) 150ns embalaje Bulk
Paquete / Cubierta B, Axial Otros nombres 1086-2085
1086-2085-MIL
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 175°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 50V 3A Through Hole
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) 3A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JAN1N5416
JAN1N5416
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE GEN PURP 100V 3A AXIAL
Existencias disponibles: 11092 pcs
Descargar: JAN1N5416.pdf
RFQ
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE GEN PURP 50V 3A AXIAL