HSM1100G/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSM1100G/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO215AA
Especificaciones: HSM1100G/TR13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSM1100G/TR13
Número de pieza HSM1100G/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO215AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 68319 pcs Ficha de datos HSM1100G/TR13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 840mV @ 1A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo DO-215AA Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-215AA, SMB Gull Wing Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 100V 1A Surface Mount DO-215AA Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) 1A Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.