APTM20SKM10TG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTM20SKM10TG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOSFET N-CH 200V 175A SP4
Especificaciones: 1.APTM20SKM10TG.pdf2.APTM20SKM10TG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTM20SKM10TG
Número de pieza APTM20SKM10TG Fabricante Microsemi
Descripción MOSFET N-CH 200V 175A SP4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6308 pcs Ficha de datos 1.APTM20SKM10TG.pdf2.APTM20SKM10TG.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SP4
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 12 mOhm @ 87.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 694W (Tc) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SP4 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 13700pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 224nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 200V Descripción detallada N-Channel 200V 175A (Tc) 694W (Tc) Chassis Mount SP4
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 175A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.