APTM10TDUM09PG
MicrosemiMicrosemi
APTM10TDUM09PG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTM10TDUM09PG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOSFET 6N-CH 100V 139A SP6-P
Especificaciones: APTM10TDUM09PG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTM10TDUM09PG
Número de pieza APTM10TDUM09PG Fabricante Microsemi
Descripción MOSFET 6N-CH 100V 139A SP6-P Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6800 pcs Ficha de datos APTM10TDUM09PG.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 2.5mA Paquete del dispositivo SP6-P
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 10 mOhm @ 69.5A, 10V
Potencia - Max 390W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SP6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 9875pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 350nC @ 10V Tipo FET 6 N-Channel (3-Phase Bridge)
Característica de FET Standard Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 100V 139A 390W Chassis Mount SP6-P Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 139A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.