APTGV25H120T3G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGV25H120T3G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT NPT BST CHOP FULL BRDG SP3
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de APTGV25H120T3G
Número de pieza APTGV25H120T3G Fabricante Microsemi
cantidad disponible 2734 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 25A
Paquete del dispositivo SP3 Serie -
Potencia - Max 156W Paquete / Cubierta SP3
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 1.8nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT, Trench Field Stop
Descripción detallada IGBT Module NPT, Trench Field Stop Full Bridge Inverter 1200V 40A 156W Chassis Mount SP3 Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 40A Configuración Full Bridge Inverter
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.