APTGTQ100A65T1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGTQ100A65T1G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto POWER MODULE - IGBT
Especificaciones: APTGTQ100A65T1G.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APTGTQ100A65T1G
Número de pieza APTGTQ100A65T1G Fabricante Microsemi
Descripción POWER MODULE - IGBT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2291 pcs Ficha de datos APTGTQ100A65T1G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 650V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.2V @ 15V, 100A
Paquete del dispositivo SP1 Serie -
Potencia - Max 250W Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C (TJ) termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 6nF @ 25V Entrada Standard
Tipo de IGBT - Descripción detallada IGBT Module Half Bridge 650V 100A 250W Chassis Mount SP1
Corriente - corte del colector (Max) 100µA Corriente - colector (Ic) (Max) 100A
Configuración Half Bridge
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.