APTGT75DU120TG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGT75DU120TG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT MOD TRENCH DUAL SOURCE SP4
Especificaciones: 1.APTGT75DU120TG.pdf2.APTGT75DU120TG.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APTGT75DU120TG
Número de pieza APTGT75DU120TG Fabricante Microsemi
cantidad disponible 1823 pcs Ficha de datos 1.APTGT75DU120TG.pdf2.APTGT75DU120TG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Paquete del dispositivo SP4 Serie -
Potencia - Max 350W Paquete / Cubierta SP4
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 5.34nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT Trench Field Stop
Descripción detallada IGBT Module Trench Field Stop Dual, Common Source 1200V 100A 350W Chassis Mount SP4 Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100A Configuración Dual, Common Source
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.