APTGT75A60T1G
MicrosemiMicrosemi
APTGT75A60T1G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGT75A60T1G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT PHASE LEG TRENCH 600V SP1
Especificaciones: 1.APTGT75A60T1G.pdf2.APTGT75A60T1G.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APTGT75A60T1G
Número de pieza APTGT75A60T1G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT PHASE LEG TRENCH 600V SP1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2969 pcs Ficha de datos 1.APTGT75A60T1G.pdf2.APTGT75A60T1G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 1.9V @ 15V, 75A
Paquete del dispositivo SP1 Serie -
Potencia - Max 250W Paquete / Cubierta SP1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C (TJ) termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 4.62nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT Trench Field Stop
Descripción detallada IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 600V 100A 250W Chassis Mount SP1 Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100A Configuración Half Bridge
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.