APTGT50DH120T3G
Descripción del producto
Número de pieza: APTGT50DH120T3G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOD IGBT 1200V 75A SP3
Especificaciones: APTGT50DH120T3G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTGT50DH120T3G
Número de pieza APTGT50DH120T3G Fabricante Microsemi
Descripción MOD IGBT 1200V 75A SP3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6281 pcs Ficha de datos APTGT50DH120T3G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 50A
Paquete del dispositivo SP3 Serie -
Potencia - Max 277W Paquete / Cubierta SP3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 3.6nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT Trench Field Stop
Descripción detallada IGBT Module Trench Field Stop Asymmetrical Bridge 1200V 75A 277W Chassis Mount SP3 Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 75A Configuración Asymmetrical Bridge
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.