APTGLQ100A120T3AG
MicrosemiMicrosemi
APTGLQ100A120T3AG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGLQ100A120T3AG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto PWR MOD IGBT4 1200V 185A SP3
Especificaciones: 1.APTGLQ100A120T3AG.pdf2.APTGLQ100A120T3AG.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APTGLQ100A120T3AG
Número de pieza APTGLQ100A120T3AG Fabricante Microsemi
Descripción PWR MOD IGBT4 1200V 185A SP3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1543 pcs Ficha de datos 1.APTGLQ100A120T3AG.pdf2.APTGLQ100A120T3AG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 100A
Paquete del dispositivo SP3 Serie -
Potencia - Max 650W Paquete / Cubierta SP3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C (TJ) termistor NTC Yes
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 6.15nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT Trench Field Stop
Descripción detallada IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 185A 650W Through Hole SP3 Corriente - corte del colector (Max) 50µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 185A Configuración Half Bridge
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.