APTGF90SK60T1G
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF90SK60T1G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 110A 416W SP1
Especificaciones: APTGF90SK60T1G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF90SK60T1G
Número de pieza APTGF90SK60T1G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 110A 416W SP1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3634 pcs Ficha de datos APTGF90SK60T1G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 90A
Paquete del dispositivo SP1 Serie -
Potencia - Max 416W Paquete / Cubierta SP1
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 4.3nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Single 600V 110A 416W Chassis Mount SP1 Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 110A Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.