APTGF75SK60D1G
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF75SK60D1G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 100A 355W D1
Especificaciones: APTGF75SK60D1G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF75SK60D1G
Número de pieza APTGF75SK60D1G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 100A 355W D1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6941 pcs Ficha de datos APTGF75SK60D1G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 75A
Paquete del dispositivo D1 Serie -
Potencia - Max 355W Paquete / Cubierta D1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) termistor NTC No
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 3.3nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Single 600V 100A 355W Chassis Mount D1 Corriente - corte del colector (Max) 500µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 100A Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.