APTGF50TA120PG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF50TA120PG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT MODULE NPT TRPL PHASE SP6P
Especificaciones: 1.APTGF50TA120PG.pdf2.APTGF50TA120PG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF50TA120PG
Número de pieza APTGF50TA120PG Fabricante Microsemi
cantidad disponible 3813 pcs Ficha de datos 1.APTGF50TA120PG.pdf2.APTGF50TA120PG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 3.7V @ 15V, 50A
Paquete del dispositivo SP6-P Serie -
Potencia - Max 312W Paquete / Cubierta SP6
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC No
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 3.45nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Three Phase 1200V 75A 312W Chassis Mount SP6-P Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 75A Configuración Three Phase
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.